PRIMERGY – передовой сервер для решения важнейших задач

18.09.2016

Компания Fujitsu представила публике новейший сервер, сумевший в кратчайшие сроки взять высшую планку в соревнованиях SPEC. Он продемонстрировал высочайшую производительность, надежную работу, стабильность и отличные показатели виртуализации. Сервер не уступил конкурентам с точки зрения стабильности, многоуровневой защиты и простоты управления. Его владелец получает широкий функционал для цифровой настройки бизнеса, позволяющий организовать работу большинства служб в бесперебойном и автоматическом режиме. Сервер имеет 4-сокетное устроение и выполнен на основе архитектуры x86.

Модель PRIMERGY RX4770 относится к 3-му поколению, оснащена процессорами Intel Xeon E7 v4, демонстрирует отличное сочетание производительности и высокой скорости оперативной памяти. Оборудование предназначено для стоечного монтажа, позволяет обслуживать наиболее ресурсоемкие приложения, которые традиционно имеют повышенные требования к производительности. Сервер представляет оптимальный вариант для обработки больших массивов информации, включая SAP HANA, при этом процессы, включая аналитику, происходят в реальном времени. Создавая модели, специалисты Fujitsu приняли во внимание растущий спрос на бесперебойную инфраструктуру.

Жесткая конкуренция не позволяет провайдерам или операторам связи иметь простои, которые сопряжены с финансовыми потерями. Избежать форс-мажора и призвана линейка PRIMERGY, все модели которой способны выдерживать высокие нагрузки, имеют широкий функционал и превосходную управляемость. Руководитель концерна Fujitsu, который отвечает за его региональное развитие в EMEIA, отмечает способность оборудования к цифровой реорганизации бизнеса. Она стала следствием оперативно внедренных инноваций. Кроме этого, серийные модели призваны к максимальной экономии свободного пространства, а также снижают потребление энергии.

В этих целях концерн выпустил уникальную разработку Cool-safe ATD, которая гарантирует работу в диапазоне 5 - 40С и на четверть снижает расход электричества. Экономия сочетается с высокой плотностью, когда 2 устройства PRIMERGY RX эквиваленты 5-ти аналогичным системам предыдущего поколения и с успехом заменяют их в непосредственной деятельности. Приобрести серверы можно обратившись к прямому разработчику, а также у региональных дилеров. Цены варьируются в зависимости от модели, функционала и конфигурации.